L.M.P
SIREN 848 451 134 · Travaux de menuiserie bois et PVC · Asnières-sur-Seine
L.M.P (société à responsabilité limitée (sans autre indication)), SIREN 848451134, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 28 janvier 2019. Son activité principale déclarée est « Travaux de menuiserie bois et PVC » (code 43.32A, NAF rév. 2). Son siège est situé à Asnières-sur-Seine (Hauts-de-Seine). Le répertoire recense 2 établissements, dont 1 actif. Tranche d'effectif salarié publiée : 3 à 5 salariés (année 2024).
Identité
| Dénomination | L.M.P |
|---|---|
| SIREN | 848 451 134 |
| SIRET du siège | 848 451 134 00029 |
| Catégorie juridique | Société à responsabilité limitée (sans autre indication) (5499) |
| Date de création | 28 janvier 2019 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 31 octobre 2025 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 20 janvier 2026 |
| Tranche d'effectif salarié | 3 à 5 salariés (année 2024) |
La tranche d'effectif est une fourchette publiée par l'INSEE pour l'année indiquée, pas un effectif exact.
Activité déclarée
| Activité principale | Travaux de menuiserie bois et PVC (43.32A) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 43.32G — Travaux de menuiserie bois et PVC |
Toutes les entreprises de l'activité « Travaux de menuiserie bois et PVC » · Entreprises de la commune Asnières-sur-Seine · Entreprises du département Hauts-de-Seine
Établissements (2)
1 actifSiège
| SIRET | 848 451 134 00029 |
|---|---|
| Adresse | 119 B RUE DE COLOMBES, 92600 ASNIERES-SUR-SEINE |
| État | Actif |
| SIRET | Commune | Activité | Création |
|---|---|---|---|
| 848 451 134 00011 | Colombes | 43.32A | 28 janvier 2019 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2024 | 12 mois* | Simplifiés | 180 179 € | +55,5 % | 24 397 € | 32 856 € | 13,5 % | Publics |
| 31/12/2023 | 12 mois* | Simplifiés | 115 868 € | +146,6 % | 12 448 € | 17 527 € | 10,7 % | Publics |
| 31/12/2022 | 12 mois* | Simplifiés | 46 993 € | +11,8 % | 996 € | 4 094 € | 2,1 % | Publics |
| 31/12/2021 | 12 mois* | Simplifiés | 42 025 € | +13,4 % | 587 € | 3 981 € | 1,4 % | Publics |
| 31/12/2020 | 12 mois* | Simplifiés | 37 064 € | — | 5 117 € | 6 042 € | 13,8 % | Publics |
| 31/12/2019 | Non publiée | Simplifiés | 21 140 € | — | 145 € | 937 € | 0,7 % | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/12/2021 simplifié · 12 mois | 31/12/2020 simplifié · 12 mois | 31/12/2019 simplifié · 11 mois |
|---|---|---|---|
| Total du bilan | 30 702 € | 20 362 € | 14 712 € |
| Capitaux propres | 13 849 € | 13 262 € | 8 145 € |
| Capital social | 8 000 € | 8 000 € | 8 000 € |
| Disponibilités | 6 082 € | 9 536 € | 1 725 € |
| Créances clients | 15 700 € | — | — |
| Dettes fournisseurs | 3 100 € | 3 710 € | 2 840 € |
| Charges de personnel | 30 740 € | 21 520 € | 9 423 € |
| Impôts et taxes | 517 € | 511 € | — |
| Charges financières | 74 € | 9 € | 34 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (8)
24 mars 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-12-31
BODACC C n° 20260057, annonce 8519 · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre · annonce source
24 mars 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2023-12-31
BODACC C n° 20260057, annonce 8520 · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre · annonce source
24 mars 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2024-12-31
BODACC C n° 20260057, annonce 8521 · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre · annonce source
9 janvier 2026 · Modifications diverses · Avis initial
Modification (événement du 28 janvier 2019)
transfert du siège social.
BODACC B n° 20260005, annonce 1884 · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de Nanterre · annonce source
25 octobre 2022 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2021-12-31
BODACC C n° 20220207, annonce 7112 · Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre · annonce source
23 novembre 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2020-12-31
BODACC C n° 20210227, annonce 5570 · Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre · annonce source
5 février 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2019-12-31
BODACC C n° 20210025, annonce 3974 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE · annonce source
22 février 2019 · Créations · Avis initial
Création
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal
BODACC A n° 20190038, annonce 1852 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 43.32A) dans le département Hauts-de-Seine, dans l'ordre du répertoire.
- MENUISERIE DE FRANCE · Bagneux
- RENOWOOD · Châtenay-Malabry
- L'ART DE LA TOITURE · Colombes
- DARE · Neuilly-sur-Seine
- L'ISOLA · Saint-Cloud
- AJL INTERIEUR · Boulogne-Billancourt
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.