NV HOLDING
SIREN 833 390 032 · Activités des sièges sociaux · Leulinghem
NV HOLDING (sas, société par actions simplifiée), SIREN 833390032, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 30 octobre 2017. Son activité principale déclarée est « Activités des sièges sociaux » (code 70.10Z, NAF rév. 2). Son siège est situé à Leulinghem (Pas-de-Calais). Le répertoire recense 2 établissements, dont 1 actif.
Identité
| Dénomination | NV HOLDING |
|---|---|
| SIREN | 833 390 032 |
| SIRET du siège | 833 390 032 00021 |
| Catégorie juridique | SAS, société par actions simplifiée (5710) |
| Date de création | 30 octobre 2017 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 29 mars 2021 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 6 décembre 2025 |
| Tranche d'effectif salarié | Unité non employeuse ou effectif non renseigné |
Activité déclarée
| Activité principale | Activités des sièges sociaux (70.10Z) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 70.10Y — Activités des sièges sociaux |
Toutes les entreprises de l'activité « Activités des sièges sociaux » · Entreprises de la commune Leulinghem · Entreprises du département Pas-de-Calais
Établissements (2)
1 actifSiège
| SIRET | 833 390 032 00021 |
|---|---|
| Adresse | ZA PORTE DU LITTORAL OUEST, 180 RUE CHARLES LEMAIRE, 62500 LEULINGHEM |
| État | Actif |
| SIRET | Commune | Activité | Création |
|---|---|---|---|
| 833 390 032 00013 | Alquines | 70.10Z | 30 octobre 2017 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/10/2022 | 12 mois* | Complets | 144 000 € | 0,0 % | 107 401 € | 140 030 € | 74,6 % | Publics |
| 31/10/2021 | 12 mois* | Complets | 144 000 € | — | 108 088 € | 139 228 € | 75,1 % | Publics |
| 31/10/2020 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | 142 724 € | -4 301 € | — | Publics |
| 31/10/2019 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | -6 260 € | -4 461 € | — | Publics |
| 31/10/2018 | Non publiée | Complets | 0 € | — | 82 152 € | -16 148 € | — | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/10/2022 complet · 12 mois | 31/10/2021 complet · 12 mois | 31/10/2020 complet · 12 mois | 31/10/2019 complet · 12 mois | 31/10/2018 complet · 13 mois |
|---|---|---|---|---|---|
| Total du bilan | 505 226 € | 514 329 € | 406 276 € | 323 309 € | 389 443 € |
| Capitaux propres | 439 105 € | 331 701 € | 223 617 € | 80 892 € | 87 152 € |
| Capital social | 5 000 € | 5 000 € | 5 000 € | 5 000 € | 5 000 € |
| Emprunts et dettes financières | 60 780 € | 121 364 € | 181 459 € | 241 166 € | 300 703 € |
| Disponibilités | 192 726 € | 43 772 € | 109 276 € | 26 309 € | 92 443 € |
| Créances clients | — | 172 800 € | — | — | — |
| Dettes fournisseurs | 1 200 € | 2 400 € | 1 200 € | 1 250 € | 1 457 € |
| Impôts et taxes | — | — | — | 31 € | 130 € |
| Charges financières | 591 € | 1 080 € | 1 468 € | 1 799 € | 703 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (6)
30 janvier 2024 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-10-31
BODACC C n° 20240020, annonce 3346 · Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer · annonce source
12 octobre 2022 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2021-10-31
BODACC C n° 20220198, annonce 4220 · Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer · annonce source
15 juin 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2020-10-31
BODACC C n° 20210115, annonce 3354 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
20 mai 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2019-10-31
BODACC C n° 20210098, annonce 5733 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
15 décembre 2019 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2018-10-31
BODACC C n° 20190241, annonce 3177 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
29 novembre 2017 · Créations · Avis initial
Création
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal
BODACC A n° 20170229, annonce 453 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 70.10Z) dans le département Pas-de-Calais, dans l'ordre du répertoire.
- JMV RETAIL · Vaudricourt
- SARL MABELLE · Hulluch
- HEAL THYNERGIC · Bruay-la-Buissière
- SARL LES COTEAUX · Siracourt
- CAPLAGINVEST · Auxi-le-Château
- CLATOM INVEST · Verquigneul
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.