KRG SOCIETY
SIREN 899 093 595 · Activités des sièges sociaux · Hudiviller
KRG SOCIETY (sas, société par actions simplifiée), SIREN 899093595, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 4 mai 2021. Son activité principale déclarée est « Activités des sièges sociaux » (code 70.10Z, NAF rév. 2). Son siège est situé à Hudiviller (Meurthe-et-Moselle). Le répertoire recense 1 établissement, dont 1 actif.
Identité
| Dénomination | KRG SOCIETY |
|---|---|
| SIREN | 899 093 595 |
| SIRET du siège | 899 093 595 00010 |
| Catégorie juridique | SAS, société par actions simplifiée (5710) |
| Date de création | 4 mai 2021 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 4 mai 2021 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 6 décembre 2025 |
| Tranche d'effectif salarié | Unité non employeuse ou effectif non renseigné |
Activité déclarée
| Activité principale | Activités des sièges sociaux (70.10Z) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 70.10Y — Activités des sièges sociaux |
Toutes les entreprises de l'activité « Activités des sièges sociaux » · Entreprises de la commune Hudiviller · Entreprises du département Meurthe-et-Moselle
Établissements (1)
1 actifSiège
| SIRET | 899 093 595 00010 |
|---|---|
| Adresse | 22 RUE DE ROSIERES, 54110 HUDIVILLER |
| État | Actif |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2025 | 12 mois* | Complets | 1 600 € | n.s. | 13 643 € | 63 € | n.s. | Publics |
| 31/12/2024 | 12 mois* | Complets | 1 600 € | — | 13 570 € | 91 € | n.s. | Publics |
| 31/12/2023 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | 11 802 € | -1 538 € | — | Publics |
| 31/12/2022 | Non publiée | Complets | 0 € | — | 9 508 € | -2 030 € | — | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/12/2024 complet · 12 mois | 31/12/2023 complet · 12 mois | 31/12/2022 complet · 20 mois |
|---|---|---|---|
| Total du bilan | 224 668 € | 224 456 € | 225 706 € |
| Capitaux propres | 35 881 € | 22 311 € | 10 508 € |
| Capital social | 1 000 € | 1 000 € | 1 000 € |
| Emprunts et dettes financières | 184 790 € | 198 256 € | 211 608 € |
| Disponibilités | 765 € | 1 053 € | 14 253 € |
| Dettes fournisseurs | 1 128 € | 1 020 € | 720 € |
| Impôts et taxes | — | 0 € | 211 € |
| Charges financières | 896 € | 1 035 € | 961 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (4)
16 juillet 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2025-12-31
BODACC C n° 20260133, annonce 8936 · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nancy · annonce source
9 juillet 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2024-12-31
BODACC C n° 20250130, annonce 1047 · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nancy · annonce source
21 juin 2024 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2023-12-31
BODACC C n° 20240119, annonce 2452 · Greffe du Tribunal de Commerce de nancy · annonce source
23 juin 2023 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-12-31
BODACC C n° 20230120, annonce 3293 · Greffe du Tribunal de Commerce de nancy · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 70.10Z) dans le département Meurthe-et-Moselle, dans l'ordre du répertoire.
- LE CARRE · Gondreville
- GENESTSANTE · Tomblaine
- SHAM NANCY SAS · Richardménil
- LOCAKIM · Vandœuvre-lès-Nancy
- MIDNIGHT PARTICIPATIONS · Maxéville
- SOIXANTAINE RUGISSANTE HOLDING · Bouxières-aux-Dames
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.