SPFPL ULAREN PHARMA
SIREN 913 375 705 · Fonds de placement et entités financières similaires · Thue et Mue
SPFPL ULAREN PHARMA (société de participations financières de profession libérale société à responsabilité limitée (spfpl sarl)), SIREN 913375705, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 1er juillet 2022. Son activité principale déclarée est « Fonds de placement et entités financières similaires » (code 64.30Z, NAF rév. 2). Son siège est situé à Thue et Mue (Calvados). Le répertoire recense 1 établissement, dont 1 actif.
Identité
| Dénomination | SPFPL ULAREN PHARMA |
|---|---|
| SIREN | 913 375 705 |
| SIRET du siège | 913 375 705 00013 |
| Catégorie juridique | Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL) (5470) |
| Date de création | 1er juillet 2022 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 1er juillet 2022 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 6 décembre 2025 |
| Tranche d'effectif salarié | Unité non employeuse ou effectif non renseigné |
Activité déclarée
| Activité principale | Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 64.32Y — Activités de fiducie, comptes de patrimoine et d’agence |
Toutes les entreprises de l'activité « Fonds de placement et entités financières similaires » · Entreprises de la commune Thue et Mue · Entreprises du département Calvados
Établissements (1)
1 actifSiège
| SIRET | 913 375 705 00013 |
|---|---|
| Adresse | PL MARIN BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE, 14210 THUE ET MUE |
| État | Actif |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2025 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | 145 676 € | -1 741 € | — | Publics |
| 31/12/2024 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | 144 917 € | -2 199 € | — | Publics |
| 31/12/2023 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | 108 582 € | -2 060 € | — | Publics |
| 31/12/2022 | Non publiée | Complets | 0 € | — | 121 306 € | -931 € | — | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/12/2024 complet · 12 mois | 31/12/2023 complet · 12 mois | 31/12/2022 complet · 6 mois |
|---|---|---|---|
| Total du bilan | 1 638 916 € | 1 637 696 € | 1 717 566 € |
| Capitaux propres | 484 439 € | 335 613 € | 223 121 € |
| Capital social | 100 000 € | 100 000 € | 100 000 € |
| Emprunts et dettes financières | 1 153 877 € | 1 302 084 € | 1 494 445 € |
| Disponibilités | 3 834 € | 1 696 € | 18 480 € |
| Dettes fournisseurs | 600 € | — | — |
| Impôts et taxes | — | 0 € | 89 € |
| Charges financières | 9 317 € | 10 163 € | 5 606 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (4)
30 juin 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2025-12-31
BODACC C n° 20260122, annonce 2626 · Greffe du Tribunal de Commerce de caen · annonce source
15 juillet 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2024-12-31
BODACC C n° 20250134, annonce 3099 · Greffe du Tribunal de Commerce de caen · annonce source
9 juillet 2024 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2023-12-31
BODACC C n° 20240131, annonce 1303 · Greffe du Tribunal de Commerce de caen · annonce source
22 août 2023 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-12-31
BODACC C n° 20230160, annonce 835 · Greffe du Tribunal de Commerce de caen · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 64.30Z) dans le département Calvados, dans l'ordre du répertoire.
- HOLDING HB · Caen
- SPFPL DHEA · Caen
- SPFPL PEGASUS · Thaon
- SPFPL VASCUFEL · Mathieu
- SPFPL ROMENCE ET ASSOCIES · Blonville-sur-Mer
- SPFPL SPEKTRE · Caen
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.