SARL HOLDING MALLO
SIREN 801 381 237 · Activités des sociétés holding · Saint-Omer
SARL HOLDING MALLO (société à responsabilité limitée (sans autre indication)), SIREN 801381237, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 1er avril 2014. Son activité principale déclarée est « Activités des sociétés holding » (code 64.20Z, NAF rév. 2). Son siège est situé à Saint-Omer (Pas-de-Calais). Le répertoire recense 2 établissements, dont 1 actif.
Identité
| Dénomination | SARL HOLDING MALLO |
|---|---|
| SIREN | 801 381 237 |
| SIRET du siège | 801 381 237 00024 |
| Catégorie juridique | Société à responsabilité limitée (sans autre indication) (5499) |
| Date de création | 1er avril 2014 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 20 juillet 2021 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 6 décembre 2025 |
| Tranche d'effectif salarié | Unité non employeuse ou effectif non renseigné |
Activité déclarée
| Activité principale | Activités des sociétés holding (64.20Z) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 64.21Y — Activités de société holding |
Toutes les entreprises de l'activité « Activités des sociétés holding » · Entreprises de la commune Saint-Omer · Entreprises du département Pas-de-Calais
Établissements (2)
1 actifSiège
| SIRET | 801 381 237 00024 |
|---|---|
| Adresse | 153 ROUTE DE CLAIRMARAIS, 62500 SAINT-OMER |
| État | Actif |
| SIRET | Commune | Activité | Création |
|---|---|---|---|
| 801 381 237 00016 | Saint-Omer | 64.20Z | 1er avril 2014 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2024 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | -856 € | -856 € | — | Publics |
| 31/12/2023 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | -1 872 € | -1 872 € | — | Publics |
| 31/12/2022 | Non publiée | Complets | 0 € | — | -1 937 € | -1 937 € | — | Publics |
| 31/12/2020 | 12 mois* | Complets | 0 € | — | 17 303 € | -1 275 € | — | Publics |
| 31/12/2019 | 12 mois* | Simplifiés | 0 € | — | 19 743 € | -1 330 € | — | Publics |
| 31/12/2018 | 12 mois* | Simplifiés | 0 € | — | 18 961 € | -1 620 € | — | Publics |
| 31/12/2017 | 12 mois* | Simplifiés | 0 € | — | 18 409 € | -1 444 € | — | Publics |
| 31/12/2016 | Non publiée | Simplifiés | 0 € | — | 17 284 € | -1 386 € | — | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/12/2024 complet · 12 mois | 31/12/2023 complet · 12 mois | 31/12/2022 complet · 12 mois | 31/12/2020 complet · 12 mois | 31/12/2019 simplifié · 12 mois |
|---|---|---|---|---|---|
| Total du bilan | 121 414 € | 123 308 € | 124 541 € | 128 532 € | 129 428 € |
| Capitaux propres | 114 938 € | 115 794 € | 117 667 € | 103 540 € | 86 237 € |
| Capital social | 1 000 € | 1 000 € | 1 000 € | 1 000 € | 1 000 € |
| Emprunts et dettes financières | 5 000 € | 5 000 € | 5 020 € | 23 900 € | 37 134 € |
| Disponibilités | 1 414 € | 3 308 € | 4 541 € | 8 532 € | 9 428 € |
| Dettes fournisseurs | 1 476 € | 2 514 € | 1 854 € | 1 092 € | 1 056 € |
| Charges financières | — | — | 0 € | 1 421 € | 1 927 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (10)
12 février 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2024-12-31
BODACC C n° 20260029, annonce 5973 · Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer · annonce source
16 mai 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2023-12-31
BODACC C n° 20250094, annonce 3864 · Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer · annonce source
16 mai 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-12-31
BODACC C n° 20250094, annonce 3863 · Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer · annonce source
24 avril 2022 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2020-12-31
BODACC C n° 20220080, annonce 1876 · Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer · annonce source
6 janvier 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2019-12-31
BODACC C n° 20210003, annonce 3186 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
15 décembre 2019 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2018-12-31
BODACC C n° 20190241, annonce 2838 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
29 août 2018 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2017-12-31
BODACC C n° 20180158, annonce 1930 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
11 janvier 2018 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2016-12-31
BODACC C n° 20180005, annonce 3909 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
29 novembre 2016 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2015-12-31
BODACC C n° 20160127, annonce 4768 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
12 mars 2016 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2014-12-31
BODACC C n° 20160028, annonce 7778 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 64.20Z) dans le département Pas-de-Calais, dans l'ordre du répertoire.
- SPFPL MATHIEU FOUREZ · Rety
- AD FINANCES · Mazingarbe
- AMG · Audincthun
- CFG · Saint-Augustin
- GROUPE TOVURP · Merlimont
- E.M.B.L · Wailly-Beaucamp
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.