NAHOLOS
SIREN 834 755 126 · Activités des sociétés holding · Charenton-le-Pont
NAHOLOS (société à responsabilité limitée (sans autre indication)), SIREN 834755126, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 5 janvier 2018. Son activité principale déclarée est « Activités des sociétés holding » (code 64.20Z, NAF rév. 2). Son siège est situé à Charenton-le-Pont (Val-de-Marne). Le répertoire recense 1 établissement, dont 1 actif.
Identité
| Dénomination | NAHOLOS |
|---|---|
| SIREN | 834 755 126 |
| SIRET du siège | 834 755 126 00010 |
| Catégorie juridique | Société à responsabilité limitée (sans autre indication) (5499) |
| Date de création | 5 janvier 2018 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 5 janvier 2018 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 6 décembre 2025 |
| Tranche d'effectif salarié | Unité non employeuse ou effectif non renseigné |
Activité déclarée
| Activité principale | Activités des sociétés holding (64.20Z) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 64.21Y — Activités de société holding |
Toutes les entreprises de l'activité « Activités des sociétés holding » · Entreprises de la commune Charenton-le-Pont · Entreprises du département Val-de-Marne
Établissements (1)
1 actifSiège
| SIRET | 834 755 126 00010 |
|---|---|
| Adresse | 118 RUE DE PARIS, 94220 CHARENTON-LE-PONT |
| État | Actif |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2023 | 12 mois* | Complets | 189 100 € | — | 47 442 € | 58 243 € | 25,1 % | Publics |
| 31/12/2022 | Non publiée | Complets | 207 300 € | — | 58 727 € | 72 892 € | 28,3 % | Publics |
| 31/12/2020 | Non publiée | Complets | 174 300 € | — | 41 816 € | 51 590 € | 24,0 % | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/12/2023 complet · 12 mois | 31/12/2022 complet · 12 mois | 31/12/2020 complet · 12 mois |
|---|---|---|---|
| Total du bilan | 292 547 € | 254 703 € | 176 865 € |
| Capitaux propres | 182 014 € | 134 572 € | 46 812 € |
| Capital social | 3 000 € | 3 000 € | 3 000 € |
| Emprunts et dettes financières | 85 360 € | 74 030 € | 86 379 € |
| Disponibilités | 115 127 € | 99 320 € | 76 804 € |
| Créances clients | 46 920 € | 69 120 € | 99 360 € |
| Dettes fournisseurs | 2 451 € | 7 550 € | 720 € |
| Charges de personnel | 112 934 € | 112 386 € | 106 695 € |
| Impôts et taxes | 8 234 € | 9 621 € | 9 199 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (6)
20 juillet 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports — Les comptes annuels sont accompagnés d'une déclaration de confidentialité en application du premier ou deuxième alinéa de l'article L. 232-25.
Clôture de l'exercice : 2024-12-31
BODACC C n° 20250137, annonce 15426 · Greffe du Tribunal de Commerce de créteil · annonce source
6 février 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2023-12-31
BODACC C n° 20250026, annonce 4642 · Greffe du Tribunal de Commerce de créteil · annonce source
22 février 2024 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-12-31
BODACC C n° 20240037, annonce 11485 · Greffe du Tribunal de Commerce de créteil · annonce source
28 janvier 2022 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2020-12-31
BODACC C n° 20220020, annonce 3065 · Greffe du Tribunal de Commerce de créteil · annonce source
18 décembre 2020 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports — Les comptes annuels sont accompagnés d'une déclaration de confidentialité en application du premier ou deuxième alinéa de l'article L. 232-25.
Clôture de l'exercice : 2019-12-31
BODACC C n° 20200246, annonce 9651 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL · annonce source
18 décembre 2020 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports — Les comptes annuels sont accompagnés d'une déclaration de confidentialité en application du premier ou deuxième alinéa de l'article L. 232-25.
Clôture de l'exercice : 2018-12-31
BODACC C n° 20200246, annonce 9650 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 64.20Z) dans le département Val-de-Marne, dans l'ordre du répertoire.
- HOLDING TRESOR BAUER · Nogent-sur-Marne
- VILLAGE PARTICIPATIONS · Fontenay-sous-Bois
- BG GROUP · Charenton-le-Pont
- SOCIETE CIVILE SAVAGE · Orly
- SARL MASALYP · Bonneuil-sur-Marne
- CLEANSET GLOBAL · Ivry-sur-Seine
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.