HOLDING DEN'S
SIREN 790 694 889 · Activités des sociétés holding · Uvernet-Fours
HOLDING DEN'S (société à responsabilité limitée (sans autre indication)), SIREN 790694889, est enregistrée comme active dans le répertoire Sirene. Sa date de création déclarée est le 3 janvier 2013. Son activité principale déclarée est « Activités des sociétés holding » (code 64.20Z, NAF rév. 2). Son siège est situé à Uvernet-Fours (Alpes-de-Haute-Provence). Le répertoire recense 1 établissement, dont 1 actif.
Identité
| Dénomination | HOLDING DEN'S |
|---|---|
| SIREN | 790 694 889 |
| SIRET du siège | 790 694 889 00011 |
| Catégorie juridique | Société à responsabilité limitée (sans autre indication) (5499) |
| Date de création | 3 janvier 2013 |
| Catégorie d'entreprise | Petite ou moyenne entreprise (PME) — calculée pour 2024 |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des unités légales du 1er octobre 2026 (récupéré le 10 octobre 2026) — Licence Ouverte 2.0.
Statut administratif
| État selon Sirene | Active — situation en vigueur depuis le 3 janvier 2013 |
|---|---|
| Dernier traitement Sirene | 6 décembre 2025 |
| Tranche d'effectif salarié | Unité non employeuse ou effectif non renseigné |
Activité déclarée
| Activité principale | Activités des sociétés holding (64.20Z) |
|---|---|
| Nomenclature | NAF rév. 2 (2008) |
| Code en NAF 2025 | 64.21Y — Activités de société holding |
Toutes les entreprises de l'activité « Activités des sociétés holding » · Entreprises de la commune Uvernet-Fours · Entreprises du département Alpes-de-Haute-Provence
Établissements (1)
1 actifSiège
| SIRET | 790 694 889 00011 |
|---|---|
| Adresse | 50 LOT DU BACHELARD, 04400 UVERNET-FOURS |
| État | Actif |
INSEE, répertoire Sirene, fichier stock des établissements — Licence Ouverte 2.0.
Comptes annuels publiés
| Clôture | Durée | Type | Chiffre d'affaires | Var. CA | Résultat net | EBE | Marge nette* | Confidentialité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/12/2025 | 12 mois* | Simplifiés | 10 850 € | -40,6 % | -11 421 € | -14 501 € | n.s. | Publics |
| 31/12/2024 | 12 mois* | Simplifiés | 18 280 € | +52,3 % | -1 669 € | -8 860 € | -9,1 % | Publics |
| 31/12/2023 | 12 mois* | Simplifiés | 12 000 € | n.s. | -1 939 € | -11 483 € | -16,2 % | Publics |
| 31/12/2022 | 12 mois* | Simplifiés | 5 795 € | -48,6 % | -10 443 € | -20 012 € | n.s. | Publics |
| 31/12/2021 | 12 mois* | Simplifiés | 11 281 € | n.s. | 1 137 € | -7 916 € | 10,1 % | Publics |
| 31/12/2020 | 12 mois* | Simplifiés | 4 380 € | -71,2 % | -4 171 € | -22 668 € | -95,2 % | Publics |
| 31/12/2019 | 12 mois* | Simplifiés | 15 229 € | -25,7 % | -8 710 € | -11 286 € | -57,2 % | Publics |
| 31/12/2018 | 12 mois* | Simplifiés | 20 507 € | +0,9 % | 59 265 € | -7 909 € | n.s. | Publics |
| 31/12/2017 | 12 mois* | Simplifiés | 20 333 € | — | 7 507 € | -6 290 € | 36,9 % | Publics |
| 31/12/2016 | Non publiée | Simplifiés | 27 953 € | — | 1 379 € | 1 480 € | 4,9 % | Publics |
* Durée déduite de l'écart entre deux clôtures successives (la source ne la publie pas). Marge nette = résultat net ÷ chiffre d'affaires, calculée par SIFin sur un même dépôt. La variation du chiffre d'affaires n'est calculée qu'entre deux exercices consécutifs du même périmètre d'une durée de 12 mois. « n.s. » : non significatif (base inférieure à 10 000 € ou marge supérieure à 100 %). ⚠ : valeur publiée incohérente ou inhabituelle, affichée telle que publiée mais exclue des calculs ; les comptes déposés font foi. « Non publié » signifie que la valeur est absente de la source ; « 0 € » signifie qu'un zéro a été publié. Ces chiffres décrivent des exercices passés : ils ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise. Méthode et formules.
DGE, « Ratios financiers (BCE / INPI) », données RNCS de l'INPI — data.economie.gouv.fr, Licence Ouverte 2.0, récupéré le 10 octobre 2026. Durée d'exercice, date de dépôt et rectificatifs non publiés par cette source.
Bilan déposé
| Poste | 31/12/2024 simplifié · 12 mois | 31/12/2023 simplifié · 12 mois | 31/12/2022 simplifié · 12 mois | 31/12/2021 simplifié · 12 mois | 31/12/2020 simplifié · 12 mois |
|---|---|---|---|---|---|
| Total du bilan | 170 015 € | 167 387 € | 157 626 € | 213 598 € | 209 182 € |
| Capitaux propres | 118 335 € | 120 005 € | 121 944 € | 132 386 € | 131 249 € |
| Capital social | 61 532 € | 61 532 € | 61 532 € | 61 532 € | 61 532 € |
| Disponibilités | 1 553 € | 2 974 € | 2 626 € | 58 338 € | 65 144 € |
| Créances clients | 7 395 € | 6 395 € | 6 395 € | — | 1 200 € |
| Dettes fournisseurs | 15 € | 49 € | 49 € | 1 286 € | — |
| Charges de personnel | 20 769 € | 19 963 € | 21 041 € | 16 929 € | 20 740 € |
| Impôts et taxes | 1 610 € | 1 762 € | 1 484 € | 510 € | 1 753 € |
| Charges financières | — | — | — | — | 10 € |
« — » : valeur non publiée dans le bilan déposé, ou case non lisible. Ces montants décrivent des exercices passés et ne permettent pas, à eux seuls, d'apprécier la solvabilité de l'entreprise ; les comptes déposés font foi.
INPI, registre national des entreprises, comptes annuels publics (bilans complets et simplifiés) — data.inpi.fr, conditions de réutilisation des données de l'INPI, stock collecté le 25 octobre 2026. Comptes confidentiels et consolidés non repris.
Annonces officielles (13)
16 juin 2026 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2025-12-31
BODACC C n° 20260112, annonce 209 · Greffe du Tribunal de Commerce de manosque · annonce source
24 juin 2025 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2024-12-31
BODACC C n° 20250119, annonce 396 · Greffe du Tribunal de Commerce de manosque · annonce source
12 juin 2024 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2023-12-31
BODACC C n° 20240112, annonce 261 · Greffe du Tribunal de Commerce de manosque · annonce source
31 juillet 2023 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2022-12-31
BODACC C n° 20230146, annonce 256 · Greffe du Tribunal de Commerce de manosque · annonce source
26 juin 2022 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2021-12-31
BODACC C n° 20220123, annonce 184 · Greffe du Tribunal de Commerce de manosque · annonce source
30 juin 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2020-12-31
BODACC C n° 20210126, annonce 204 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
2 mars 2021 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2019-12-31
BODACC C n° 20210042, annonce 117 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
31 mai 2019 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2018-12-31
BODACC C n° 20190104, annonce 147 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
15 juin 2018 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2017-12-31
BODACC C n° 20180108, annonce 62 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
8 juin 2017 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2016-12-31
BODACC C n° 20170047, annonce 147 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
19 juillet 2016 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports — Les comptes annuels sont accompagnés d'une déclaration de confidentialité en application du premier alinéa de l'article L. 232-25.
Clôture de l'exercice : 2015-12-31
BODACC C n° 20160067, annonce 646 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
11 juillet 2015 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2014-12-31
BODACC C n° 20150058, annonce 375 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
25 juillet 2014 · Dépôts des comptes · Avis initial
Comptes annuels et rapports
Clôture de l'exercice : 2013-12-31
BODACC C n° 20140042, annonce 557 · GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MANOSQUE · annonce source
DILA, BODACC — annonces commerciales (API Opendatasoft), rattachées uniquement par le numéro d'immatriculation publié dans l'annonce.
Entreprises voisines
Autres sièges actifs déclarant la même activité (NAF 64.20Z) dans le département Alpes-de-Haute-Provence, dans l'ordre du répertoire.
- ROBIN DES BOIS · Barcelonnette
- ZZM · Volonne
- GALINO · Manosque
- ASSISTANCE UNIVERS ENTREPRISE · Sisteron
- PROVENCE INVEST · Oraison
- GROUPE LA TANIERE · Barcelonnette
Sans donnée pour ce SIREN dans les sources importées : marchés publics (DECP). Une absence ne permet aucune conclusion : dépôt non obligatoire, confidentialité demandée ou source incomplète.